Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Januar
    04. Januar 2019   19:00  Kreiseinzelmeisterschaft Senioren 2019 Mittelfranken-Süd 91792 Ellingen, Hörlbacher Weg 1a
    05. Januar 2019 Kreiseinzelmeisterschaft Senioren 2019 Mittelfranken-Süd
    06. Januar 2019 Kreiseinzelmeisterschaft Senioren 2019 Mittelfranken-Süd
    12. Januar 2019   14:00  Runde 1 Jugend B
    13. Januar 2019   14:00  Runde 4 Kreisklasse II
    19. Januar 2019   14:00  Runde 1 (Rückrunde) Jugend A
    20. Januar 2019   14:00  Runde 5 Kreisklasse I
    27. Januar 2019   14:00  Runde 4 (Hinrunde) Kreisklasse III
     
    Februar
    02. Februar 2019   14:00  Runde 2 Jugend B
    03. Februar 2019   14:00  Runde 5 Kreisklasse II
    08. Februar 2019   19:30  Kreisschnellschach-Meisterschaften 2019 (Mfr.-Süd) 90596 Schwanstetten, Rathausplatz 3 (Grundschule)
    10. Februar 2019   14:00  Runde 5 (Hinrunde) Kreisklasse III
    16. Februar 2019   14:00  Runde 3 Jugend B
    23. Februar 2019   14:00  Runde 2 (Rückrunde) Jugend A
    24. Februar 2019   14:00  Runde 6 Kreisklasse I
     
    März
    16. März 2019   14:00  Runde 3 (Rückrunde) Jugend A
    17. März 2019   14:00  Runde 6 (Hinrunde) Kreisklasse III
    23. März 2019   14:00  Runde 4 Jugend B
    24. März 2019   14:00  Runde 7 Kreisklasse I
     
    April
    06. April 2019   14:00  Runde 5 Jugend B
     
    Juni
    29. Juni 2019   10:00  6. Büchenbacher Sommeropen 91186 Büchenbach, Kühedorfer Weg 11, -AWO Kindergarten-
     
    Juli
    12. Juli 2019   19:00  Ordentliche Mitgliederversammlung 2019 (Schachkreis Mittelfranken-Süd) 91792 Ellingen, Hörlbacher Weg 1a
     
    Oktober
    06. Oktober 2019   14:00  Runde 1 Kreisklasse I
    13. Oktober 2019   14:00  Runde 1 (Hinrunde) Kreisklasse III
    20. Oktober 2019   14:00  Runde 1 Kreisklasse II
    26. Oktober 2019   14:00  Runde 1 (Hinrunde) Jugend A
    27. Oktober 2019   14:00  Runde 2 Kreisklasse I
     
    November
    03. November 2019   14:00  Runde 2 (Hinrunde) Kreisklasse III
    09. November 2019   14:00  Runde 2 (Hinrunde) Jugend A
    10. November 2019   14:00  Runde 2 Kreisklasse II
    16. November 2019   14:00  Runde 1 (Hinrunde) Jugend B
    17. November 2019   14:00  Runde 3 Kreisklasse I
    30. November 2019   14:00  Runde 2 (Hinrunde) Jugend B
     
    Dezember
    01. Dezember 2019   14:00  Runde 3 (Hinrunde) Kreisklasse III
    08. Dezember 2019   14:00  Runde 3 Kreisklasse II
    14. Dezember 2019   14:00  Runde 3 (Hinrunde) Jugend A
    15. Dezember 2019   14:00  Runde 4 Kreisklasse I
     
    2020
    Januar
    12. Januar 2020   14:00  Runde 1 (Rückrunde) Kreisklasse III
    18. Januar 2020   14:00  Runde 1 (Rückrunde) Jugend A
    19. Januar 2020   14:00  Runde 4 Kreisklasse II
    25. Januar 2020   14:00  Runde 3 (Hinrunde) Jugend B
    26. Januar 2020   14:00  Runde 5 Kreisklasse I
     
    Februar
    08. Februar 2020   14:00  Runde 1 (Rückrunde) Jugend B
    09. Februar 2020   14:00  Runde 5 Kreisklasse II
    15. Februar 2020   14:00  Runde 2 (Rückrunde) Jugend A
    16. Februar 2020   14:00  Runde 2 (Rückrunde) Kreisklasse III
    23. Februar 2020   14:00  Runde 6 Kreisklasse I
     
    März
    01. März 2020   14:00  Runde 6 Kreisklasse II
    07. März 2020   14:00  Runde 3 (Rückrunde) Jugend A
    08. März 2020   14:00  Runde 3 (Rückrunde) Kreisklasse III
    14. März 2020   14:00  Runde 2 (Rückrunde) Jugend B
    28. März 2020   14:00  Runde 3 (Rückrunde) Jugend B
    29. März 2020   14:00  Runde 7 Kreisklasse II
     
    April
    05. April 2020   14:00  Runde 7 Kreisklasse I